Краш тест Шевроле Эпика . Кинетическая энергия, действующая в тесте защищенности пассажиров при боковом ударе, зависит от веса

А кинетическая энергия, действующая в тесте защищенности пассажиров при фронтальном ударе, зависит от скорости и веса тестируемого атвомобиля. Поэтому при сравнении результатов фронтальных краш-тестов нужно брать во внимание, кроме оценки, еще и вес автомобиля.

Видео

Эпика
Краш тест Шевроле эпика видео
Chevrolet epica краш тест
Краш тест Шевроле эпика

Фото

Краш тест Шевроле эпика
Краш тест Шевроле эпика
Шевроле эпика краш тест
Шевроле эпика краш тест
Шевроле эпика
Шевроле эпика
Краш тесты Шевроле эпика
Шевроле епіка

 
Баллы для оценки защищенности водителя и пассажира шевроле эпика 2012 сложились из:
Фронтальный удар: 8 баллов
Боковой удар: 14 баллов
Боковой удар о столб: 2 балла
Система напоминания о непристегнутом ремне: 2 балла
краш тест шевроле эпика
Замечания

Все краш-тесты, представленные на сайте, проводились на моделях, продаваемых за границей. Модели, поставляемые в Украину, могут иметь иные составные части, и поэтому могут обладать отличными от представленных на сайте уровнями защиты.

Кинетическая энергия, действующая в тесте защищенности пассажиров при боковом ударе, зависит от веса и скорости тележки с алюминиевым блоком, которые одинаковы во всех тестах отдельно взятой тестирующей организации. А кинетическая энергия, действующая в тесте защищенности пассажиров при фронтальном ударе, зависит от скорости и веса тестируемого атвомобиля. Поэтому при сравнении результатов фронтальных краш-тестов нужно брать во внимание, кроме оценки, еще и вес автомобиля. 
Стоит отметить, что при своих качественных характеристиках, стоимость шевроле эпика невелика. При этом в комплектацию входит магнитола шевроле эпика (мелочь, а приятно). Не забывайте хранить сервисную книгу шевроле эпика, на всякий случай.

Помните, что практически все системы пассивной безопасности разрабатываются с расчетом на то, что все пассажиры пристегнуты ремнями.
Читайте подробнее о тюнинге шевроле эпика.



По теме

Краш тест Шевроле эпика
Маркетологи Chevrolet после выхода на рынок обновленного кроссовера Captiva не устают напоминать о смене имиджа идеологии и просят больше не сравниват...
Краш тест Шевроле эпика
Здесь в большей, тем лучше США, 32-унция напиток считается «правильным» размера. Некоторые семьи из четырех или иначе потребуется 4000 ква...
Ты знаешь, что лучше самое дешевое такси Харькова на сайте на телефоне.

Вход в систему

Это интересно

Автомобиль Шевроле Эпика: описание. технические...
Краш тест Шевроле эпика

Шевроле эпика 2011 (фото которого представлены на нашей странице) — это...

Тюнинг Шевроле Эпика: описание возможностей, полировка...
Шевроле эпика краш тест

Стекла у автомобиля шевроле эпика (расход топлива которого, к слову, очень экономичен...