Компания Hyundai Motor представила на международном автосалоне в Детройте премьеру трехдверного купе Veloster

Компания Hyundai Motor представила на международном автосалоне в Детройте премьеру трехдверного купе Veloster 2012. Инновационная модель в сегменте компактных купе имеет длину 4,2 м, ширину - 1,7 м, колесную базу - 2,64 м. Помимо третьей двери, обеспечивающий более легкий доступ на задние сидения, автомобиль будет оснащен телематической системой Blue Link, интернет-радио Pandora с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, новым 1,6-литровым 4-х цилиндровым двигателем с системой прямого впрыска топлива и трансмиссией с двумя сцеплениями. Источником вдохновения для создателей дизайна Hyundai Veloster послужили спортивные мотоциклы: Veloster имеет характерные черные А-образные стойки кузова, делающие лобовое стекло похожим на козырек мотоциклетного шлема. Зона управления автомобилем и центральная приборная панель Veloster, где расположена кнопка запуска двигателя, отдаленно напоминают топливный бак спортивного мотоцикла. Выхлопная труба Veloster похожа на трубы глушителя байка. В базе V

Видео

Трехдверные автомобили
Трехдверная машина хундай
Хундай трехдверный
Хундай трехдверный
Двухдверные автомобили

Фото

Трехдверные автомобили
Хундай трехдверный
Хундай трехдверный
Двухдверные автомобили
Двухдверные автомобили
Хундай трехдверный 2012
Хундай трехдверный

Цены

Модификация Цена от Скорость Разгон Объем Мощность Расход
Hyundai Veloster 1.6 MT 849 000 р 195 км/ч 10.7 с 1591 см³ 132/6300 6.2 л
Hyundai Veloster 1.6 AT 989 000 р 190 км/ч 11.5 с 1591 см³ 132/6300 7 л 

Новинки

Хундай трехдверный
Двухдверные автомобили
Трехдверный хундай
Трехдверная машина хундай
Хундай трехдверный
Хундай трехдверный
Двухдверные автомобили
Трехдверные автомобили

Своими руками

 В специализированном подразделении по обслуживанию выпускной системы компании «АИС-Авто» решат любую проблему связанную с выхлопной системой вашего Hyundai Veloster любого поколения.
Мы с 1995 года производим работы по ремонту и замене глушителя, резонатора, катализаторов, гофр, приемных труб, впускных и выпускных коллекторов, установки дополнительного контроллера (эмулятора датчика кислорода, обманка лямбда-зонда) на Хюндай Велостер. На все виды работ предоставляется гарантия.

Катализатор

Типовые симптомы неисправности катализатора:

снижение мощности двигателя (ухудшение динамики разгона, снижение максимально-развиваемой скорости) вкупе с повышенным расходом топлива
затрудненный запуск двс (дольше стал заводиться)
резкий ядовитый запах из системы выпуска
из катализатора слышны посторонние шумы (звон, дребезжание)
показывает диагностика с соответствующими ошибками, указывающими на неэффективную работу
Если есть какое подозрение на неправильную работу — приезжайте, проведём диагностику. По мере необходимости произведём замену катализатора на пламегаситель хюндай велостер любого поколения модели.

Контроллер 2-го лямбда-зонда (обманка)

2-й лямбда-зонд после катализатора, на автомобилях выпуска от 1998 г., означает что ваша машина соответствует экологической программе Евро3 и выше и делает невозможной езду без катализатора или его замены на пламегаситель. Требуется перепрограммирование на Евро2 или установка контроллера собственного производства (а значит с внятной технической поддержкой в случае чего) и корректирующего информацию датчика. В этом случае ЭБУ будет уверен, что стоит катализатор выполняющий все свои функции исправно.

Обманка лямбда-зонда + пламягаситель, работающий так же тихо как штатный, на сегодняшний день оптимальное решение этой проблемы вашего автомобиля.

Пламегаситель

Существует ошибочное мнение, что после замены катализатора на пламягаситель машина будет работать громче, какой бы пламягаситель не поставили. Пламегасители последнего поколения работают так же тихо, как и катализаторы, а иногда даже тише, если внутри сделаны две-три отражающие, охлаждающие и шумопоглощающие камеры, а также используются 2-3 вида набивки, гасящей шум, температуру и давление. Самая качественная набивка выполнена из нержавеющей проволоки и кевлара: она не боится высоких температур и за счет своей прочности не выдувается. Она поглощает шумы в три раза лучше базальта (самая распространенная). Изделия с такой набивкой охлаждают выхлопные газы лучше своих собратьев, а служат в 10 раз дольше.

Все перечисленные операции выполняются для всех поколений модели и версий предназначенных для любых стран:

I: 1.6

и последующие (если не указано исключение).

2011 2012 — г.в.

Технические характеристики

Hyundai Veloster

Технические характеристики Хюндай Велостер
ВелостерРаспечатать
Кузов
Двигатель: Gamma 1.6 MPI D-CVVT
объем 1 591
степень сжатия 10,5
макс.мощность (л.с./об.мин.) 130 / 6300
макс.крут.момент (Нм/об.мин.) 157 / 4850
Привод передний
Коробка передач: 6-ступ механ. / автом.
Тормоза:
передние вентилируемые
задние не вентилируемые
Подвеска:
передняя независ. Мак-Ферсон, газ амортизаторы
задняя независ. торсионная балка, газ амортизаторы
Варианты размеров дисков и покрышек 215/45 R17 (7.0Jx17) или 215/40 R18 (7.5Jx18)
Расход топлива на 100км.:
смешанный цикл 7,0/6,2
трасса 5,8/5,2
городской цикл 9,0/8,0
Макс.скорость, км/ч 190/195
Снаряженная масса, кг 1200/1165
Топливный бак л. 50
Размеры, мм
длина 4220
ширина 1790
высота 1399
колесная база 2650
Минимальный клиренс, мм 143

Тюнинг

Недорогой трехдверный автомобиль
Хундай трехдверный
Двухдверные автомобили
Двухдверные автомобили
Трехдверные автомобили
Хундай трехдверный
Хундай трехдверный

Компания Hyundai Motor представила на международном автосалоне в Детройте премьеру трехдверного купе Veloster 2012. Инновационная модель в сегменте компактных купе имеет длину 4,2 м, ширину - 1,7 м, колесную базу - 2,64 м. Помимо третьей двери, обеспечивающий более легкий доступ на задние сидения, автомобиль будет оснащен телематической системой Blue Link, интернет-радио Pandora с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, новым 1,6-литровым 4-х цилиндровым двигателем с системой прямого впрыска топлива и трансмиссией с двумя сцеплениями. Источником вдохновения для создателей дизайна Hyundai Veloster послужили спортивные мотоциклы: Veloster имеет характерные черные А-образные стойки кузова, делающие лобовое стекло похожим на козырек мотоциклетного шлема. Зона управления автомобилем и центральная приборная панель Veloster, где расположена кнопка запуска двигателя, отдаленно напоминают топливный бак спортивного мотоцикла. Выхлопная труба Veloster похожа на трубы глушителя байка. В базе Veloster оснащается 17-дюймовыми литыми дисками. Новый четырехциллиндровый двигатель Gamma объемом 1,6 л – самый маленький в семействе моторов Hyundai с технологией прямого впрыска, позволяющей повысить экономию топлива (до 5,8 л/100 км), сократить объем вредных выбросов и продлить жизнь мотора. Gamma 1,6 достигает максимальной мощности в 138 л.с. при 6 300 об/мин и максимального крутящего момента в 167 Н/м при 4 850 об/мин. Двигатель дополнен стандартной 6-ступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, автомобиль может комплектоваться новой 6-ступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями (DCT). Такой тип трансмиссии возьмет все лучшее от механики и автомата: низкий уровень потребления топлива (ниже до 5-6% по сравнению с АТ), спортивный характер, плавное переключение передач и более быстрый разгон (на 3-7%). Купе Veloster оборудуется передней подвеской типа McPherson, цилиндрическими пружинами, газовыми амортизаторами, передним стабилизатором диаметром 24 мм. Автомобиль комплектуется системой Gracenote® с функцией распознавания голоса, а благодаря телематической системе Blue Link водителям будут доступны опция голосового набора SMS, дистанционное управление замками дверей, фарами и звуковым сигналом, запуска двигателя, возможность получения ежемесячного отчета о состоянии автомобиля и др.

 Hyundai Veloster (Хендай Велостер)

 Если вы исповедуете яркий и оригинальный стиль жизни, если для вас важна возможность подчеркнуть собственную индивидуальность, если вы не приемлете рутины и стандартов, решение купить Hyundai Veloster станет для вас абсолютно оправданным и верным.

Ломая стереотипы

В понятии многих экспрессия, безудержный драйв и свобода – это, в первую очередь, мощный спортивный мотоцикл. Идя навстречу вкусам молодежной аудитории, создатели Veloster при разработке его дизайна взяли за основу особенности экстерьера спортивных байков. Творчески переработав подобные мотивы, специалисты Hyundai сумели создать уникальный автомобиль, динамика внешнего облика которого максимально достоверно отражает стремительный темп современной жизни. Поклонники мотоциклов могут купить Hyundai Veloster в качестве зимнего средства передвижения – в нем они почувствуют себя в родной стихии.

Конструктивной «изюминкой» Hyundai Veloster является ассиметричный трехдверный кузов, что позволило объединить в нем вальяжную стильность купе и функциональную практичность хэтчбека. Удачной находкой является сочетание сложной формы вытянутых светодиодных передних фар с самоуверенной «улыбкой» многоугольной решетки воздухозаборника – подобная комбинация не оставляет сомнений в решительности намерений спорт-кара.

Под стать наружным чертам выполнен и дизайн интерьера. В цену Хендай Велостер входит кожаный руль, стальные накладки на педали, мощная акустическая система, мультифункциональная система Blue Link и 7″ Gracenote дисплей, венчающий выполненную в форме мотоциклетного бензобака центральную консоль. При этом купить Hyundai Veloster смело можно и в качестве семейного автомобиля – внутренний простор на обоих рядах сидений и багажник объемом 439 л обеспечивают максимальный комфорт и удобство каждому пассажиру.

Экологичность и эффективность

Отличных показателей мощи, экономичности и экологической чистоты 1,6-литровому двигателю Gamma (132 л.с.) позволяет достичь ряд инновационных решений: система непосредственного впрыска GDI, электронный дроссель, технология газораспределения DualCVVT и многие иные. При этом расход топлива составляет всего 6,8-7,0 л/100 км, а уровень содержания вредных веществ в выхлопных газах не превышает 163 г/км.

В автосалоне компании АГ-Моторс вас ждут самые комфортные условия приобретения и наилучшие цены Hyundai Veloster!

 Hyundai Veloster

 Двухдверные автомобилиHyundai Veloster (рус. Хёндэ Велостер) — Первое компактное Купе, созданное Hyundai в 2011 году. Продажи начались 10 марта 2011 года в Республике Корее и в конце 2011 года в США. Также этот автомобиль первое Премиум-Купе среди компактных автомобилей.Впервые автомобиль был представлен 10 января 2011 на Североамериканском международном автосалоне в Детройте. В своем сегменте заменил Hyundai Tiburon. Уникален автомобиль тем, что со стороны водителя имеет 1 дверь, а со стороны пассажира - 2. Цены в США стартуют с отметки 17300 долларов США.

Отзывы: 

Комментарии

Я любитель этой марки

Я любитель этой марки автомобиля, но почему то Велостер меня не впечатлил. Возможно, технические характеристики Велостера вполне могут удовлетворить требования любого автолюбителя, но его внешний вид желает быть лучшим.



По теме

Трехдверный хундай
 Hyundai Sonata — переднеприводный четырёхдверный среднеразмерный седан , производимый Hyundai Motor Company с 1985 года. Седан Hyundai Son...
Трехдверная машина хундай
 Hyundai Solaris (рус. Хёндэ́ Соля́рис) — субкомпактный автомобиль южнокорейской компании Hyundai Motor. В России Hyundai Solaris был предс...
Хундай трехдверный
 Infiniti M — серия автомобилей класса "премиум" японского автомобилестроительного бренда Infiniti. В начале 90-ых буквой "M...